联系招生

联系招生办公室:
admissions@roanoke.edu
(800)388-2276

符合招生

Brenda Poggendorf

布伦达·波特poggendorf,博士,'81

Vice President for Enrollment and Dean of 招生 & Financial Aid 

poggendorf@roanoke.edu

Elise Bennett

埃莉斯·贝内特'99

Senior 接诊的副主任 & Director of International Recruitment 

境内:国外的美国学生,国际学生,缅因州,新罕布什尔州,佛蒙特州和密西西比河以西(不含AR,CA,CO,TX和LA)

bennett@roanoke.edu

Ben Bentley

本宾利'17

招生主任助理

领土:特拉华州,宾夕法尼亚州东部,中西部和俄亥俄州

bentley@roanoke.edu

Taylor Brown

泰勒棕色'16

招生主任助理

境内:南卡罗来纳州和弗吉尼亚州(潮水区)

brown@roanoke.edu

Chris Besse

克里斯托弗·贝斯'14

招生主任助理

境内:北卡罗莱纳州

besse@roanoke.edu

帕特里夏ledonne

帕特里夏ledonne

Senior 接诊的副主任 & Director of Transfer Recruitment

境内:转学生

ledonne@roanoke.edu

Kelvin Obioha

开尔文obioha '19

招生顾问

境内:纽约和新泽西州

obioha@roanoke.edu

考特尼·佩恩

考特尼·佩恩

Associate Dean for Strategy & 招生

境内:阿拉巴马州,佛罗里达州,路易斯安那州,密西西比州,og游戏官网平台谷(。博特图尔合作,共同og游戏官网平台和塞勒姆),和得克萨斯州

penn@roanoke.edu

Cole Rosen

科尔罗森'13

招生主任助理

境内:og游戏官网平台山谷

rosen@roanoke.edu

布莱恩ryberg

布莱恩ryberg

Associate Dean for Student Success & 招生

境内:加利福尼亚州和弗吉尼亚里士满 

ryberg@roanoke.edu

凯尔西sowder

凯尔西sowder

招生顾问

境内:阿肯色,佐治亚,马里兰,田纳西。

sowder@roanoke.edu

基斯面包车haasteren

基斯面包车haasteren

接诊的副主任

境内:科罗拉多州,康涅狄格州,马萨诸塞州和罗得岛

vanhaasteren@roanoke.edu

Josh Wolinski

乔希'13沃林斯基

招生主任助理

Territory: Kentucky, Northern Virginia & Washington DC, and West Virgina

wolinski@roanoke.edu