联系招生

联系招生办公室:
admissions@roanoke.edu
(800)388-2276

符合招生

Brenda Poggendorf

布伦达·波特poggendorf,博士,'81

Vice President for Enrollment and Dean of 招生 & Financial Aid 

poggendorf@roanoke.edu

Maria Alvarado

珍妮阿尔瓦拉多'19

招生顾问

境内:南卡罗来纳州和弗吉尼亚 - 潮水

alvarado@roanoke.edu

安排虚拟会议或电话!

Elise Bennett

埃莉斯·贝内特'99

Senior 接诊的副主任 & Director of International Recruitment 

境内:国外的美国学生,国际学生,缅因州,新罕布什尔州,新泽西州和佛蒙特州

bennett@roanoke.edu

安排虚拟会议或电话!

Ben Bentley

本宾利'17

招生主任助理

境内:阿肯色,特拉华州,肯塔基州,宾夕法尼亚州,中西部地区,俄亥俄州,密西西比河以西(不包括加利福尼亚州,科罗拉多,得克萨斯州和洛杉矶)

bentley@roanoke.edu

安排虚拟会议或电话!

Chris Besse

克里斯托弗·贝斯'14

接诊的副主任

境内:北卡罗莱纳州

besse@roanoke.edu

安排虚拟会议或电话!

Olivia Kitt

奥利维亚基特'20

招生顾问

Territory: Northern Virginia & Washington DC

kitt@roanoke.edu

安排虚拟会议或电话!

帕特里夏ledonne

帕特里夏ledonne

Senior 接诊的副主任 & Director of Transfer Recruitment

境内:转学生

ledonne@roanoke.edu

安排虚拟会议或电话!

考特尼·佩恩

考特尼·佩恩

副院长招生策略

境内:阿拉巴马州,佛罗里达州,路易斯安那州,密西西比州,og游戏官网平台谷(。博特图尔合作,共同og游戏官网平台和塞勒姆),和得克萨斯州

penn@roanoke.edu

安排虚拟会议或电话!

Cole Rosen

科尔罗森'13

接诊的副主任

境内:og游戏官网平台山谷(不含博特图尔合作,共同og游戏官网平台和塞勒姆。)

rosen@roanoke.edu

安排虚拟会议或电话!

布莱恩ryberg

布莱恩ryberg

副院长招聘

境内:加利福尼亚州,弗吉尼亚州中部和弗吉尼亚里士满 

ryberg@roanoke.edu

安排虚拟会议或电话!

凯尔西sowder

凯尔西sowder

招生主任助理

境内:佐治亚,马里兰,田纳西州和西弗吉尼亚州。

sowder@roanoke.edu

安排虚拟会议或电话!

基斯面包车haasteren

基斯面包车haasteren

接诊的副主任

境内:科罗拉多州,康涅狄格州,马萨诸塞州,纽约州和罗得岛

vanhaasteren@roanoke.edu

安排虚拟会议或电话!